14.02.2022

Наша команда рада представить релиз нового модуля «ВедаПульс», который является логическим продолжением линейки модулей для физиотерапии – «Вакуумный массаж» (каппинг) с комплектом массажных банок!

24.12.2021

Компания «ВедаПульс» поздравляет всех специалистов традиционной медицины – наших коллег и партнеров — с наступающим Новым Годом и Рождеством! 2021 год стал юбилейным для компании. В августе 2021 года компания «ВедаПульс» отмечала юбилей — 15 лет на рынке традиционной медицины. Уже 15 лет компания «ВедаПульс» объединяет сообщество специалистов традиционной медицины из 62 стран мира.
Благодаря Вашему активному участию и поддержке в уходящем году было успешно реализовано множество проектов по продвижению идей традиционной медицины. Благодарим каждого участника за доверие.

18.11.2021

Наш проект представляет новый современный физиотерапевтический прибор в линейке оборудования для специалистов традиционной медицины. Оцените новинку - комплект, который состоит из программного модуля «Медитация» и физиотерапевтического прибора «ВедаПульс-ТЭС».

27.08.2021

Уже 15 лет компания "ВедаПульс" объединяет сообщество специалистов традиционной медицины из 62 стран мира. Благодарим каждого участника профессионального сообщества за доверие и предлагаем ознакомиться с видеопоздравлениями от некоторых партнёров "ВедаПульс" по случаю юбилея компании.

24.08.2021

12-14 августа 2021 команда “ВедаПульс” отправилась на Алтай, чтобы зарядиться энергией этих мест, вспомнить яркие моменты из 15летней истории компании и восполнить ресурсы для решения нетривиальных рабочих задач и новых свершений.

20.08.2021

На протяжении уже 15 лет наша компания развивается, создает новые решения для специалистов традиционной медицины, и помогает Вашей практике стать еще эффективнее! Мы благодарим Вас за то, что каждый день выбираете "ВедаПульс" в качестве надежного инструмента для работы, и в августе предлагаем выбрать любые модули для Вашего комплекса со скидкой 15%.

02.06.2021

Как составить комплексную программу оздоровления пациента? Используйте возможности системы “ВедаПульс Профессиональный”. Только в июне мы приготовили 3 выгодных предложения для специалистов по оздоровлению, которые работают в рамках подходов интегративной холистической медицины. Помогайте пациентам еще эффективнее с программными модулям “ВедаПульс”.

28.04.2021

Список изменений:

  • Добавлен новый раздел в модуль «Конституция»
  • Обновлен алгоритм расчета баланса дош с учетом антропометрических данных
  • Добавлен новый раздел в модуль «Образ жизни»
  • Обновлен модуль «Пульс органов»
  • Усовершенствован способ коррекции артефактов
  • Оптимизирована работа модуля «Динамика»
  • Обновлен модуль «Нутрицевтика»
  • Оптимизирован алгоритм работы модуля «Остеопатия»

19.02.2021

Список изменений:

  • Добавлен новый функционал в программный модуль «Остеопатия»
  • Добавлена функция очистки Заключения

18.12.2020

В 2020 году компания «ВедаПульс»​ несмотря на всеобщий локдаун в связи со сложной пандемической ситуацией​ активно помогала практикующим специалистам​ по традиционной медицине​ оставаться на связи с пациентами благодаря​ уникальной технологии телеметрии, реализованной в программном модуле​ «Телеметрия».​ ​ Мы рады, что новые форматы работы, дистанционная передача данных, основанная на принципах телемедицины, и онлайн-обучение оказались полезными, помогли пользователям​ «ВедаПульс»​ в 61 стране мира​ продолжить профессиональную практику в новых условиях карантинных мер и ограничений.​ По традиции в декабре вспоминаем главные события 2020 года.

<--- Предыдущая страница     Следующая страница --->