19.02.2024

В обновленном модуле «Термография» добавлен новый раздел «Энциклопедия», который содержит анатомический атлас с указанием расположения 150 диагностических проекционных зон внутренних органов на теле человека. Схемы расположения сопровождаются подробным описанием зон.

В интернет-магазине на базе программного модуля «Нутрицевтика» добавлена возможность назначать и заказывать персональные генетические тесты и новые продукты компании «ВедаБиотика».

26.01.2024

Торопитесь, только с 29 января по 02 февраля беспрецедентное снижение цен в рамках акции «Кибернеделя»! Такого еще не было, самые выгодные условия для новых и уже действующих пользователей на прибор «ВедаПульс Профессиональный» в базовой комплектации и новинки — 2 специальные версии годовой подписки на программные модули. Лучшая новость — скидки суммируются, значит ваша выгода будет еще больше!

25.12.2023

Поздравляем коллег и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством! Ценим и уважаем сообщество профессионалов, которое уже на протяжении 17 лет объединяет технология «ВедаПульс» и верность идеям традиционной медицины в помощи пациентам. По традиции в декабре вспоминаем главные события уходящего года и делимся планами на 2024 год.

05.12.2023

В обновленной версии программы появились:

  • новый диагностический программный модуль "Иридодиагностика";
  • онлайн-тест для определения Пракрити в модуле "Конституция";
  • интернет-магазин в модуле "Нутрицевтика".

08.11.2023

С нетерпением ждете распродажи в Черную пятницу? У нас хорошие новости. Лучшие цены и спецпредложения для новых и действующих пользователей «ВедаПульс» уже здесь! Успейте воспользоваться выгодными предложениями с 11 по 26 ноября 2023 года.

20.10.2023

В преддверии Всемирного Дня Аюрведы, который в 2023 году во всем мире будут отмечать 11 ноября, «ВедаПульс» представляет новейшее программное решение для определения Пракрити на основании оценки баланса десяти пар Гун (материальных качеств) для специалистов по Аюрведе!

16.10.2023

В преддверии ежегодного празднования Дня Аюрведы, который в 2023 году во всем мире будут отмечать 11 ноября, «ВедаПульс» запускает акции для новых и уже действующих пользователей.

08.09.2023

В обновленном дистрибутиве добавлен новый программный модуль «Нелинейная динамика», оптимизирована работа ПО.

Представляем новый программный модуль «Нелинейная динамика». С модулем Вы сможете исследовать хаотическую природу сердечного ритма, флуктуации в процессе записи, фрактальную, самоподобную структуру ЭКГ-сигнала.

01.09.2023

1 сентября начинается новый учебный год, встречаем День знаний с «ВедаПульс». Открываем новые знания о здоровье клиентов с новыми модулями – только в сентябре Вы можете заказать любой программный модуль со скидкой 20%!

07.08.2023

Благодарим сообщество профессионалов и специалистов по оздоровлению, которое сложилось за эти годы. Мы постоянно развиваем технологии «ВедаПульс», чтобы предоставить специалистам максимально широкий спектр диагностических и реабилитационных инструментов для помощи пациентам.

<--- Предыдущая страница